imagespecial

PROESTATE 2018: объединяя профессиональный мир недвижимости

О мероприятии

19-21 сентября 2018 года в Москве состоится XII международный инвестиционный форум по недвижимости Proestate, где ведущие игроки рынка недвижимости традиционно собираются для обсуждения актуальных проблем отрасли в формате построения открытого конструктивного диалога.

Представители федеральных и региональных властей примут активное участие в форуме: форум пройдёт при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Москвы. Соорганизаторами выступят Комитет города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства и Департамент развития новых территорий города Москвы.

В составе концепции форума – выставочная экспозиция, деловая программа (более 50 мероприятий), обучающая программа, профессиональные премии, property-туры, рейтинги и вечерние мероприятия.

В рамках деловой программы участники форума комплексно анализируют текущее состояние рынка девелопмента – от правовых инициатив, определяющих градостроительную политику российского рынка, до вопросов финансирования, развития и управления конкретными проектами.

Обучающая часть деловой программы Proestate – это уникальная возможность почерпнуть знания от ведущих мировых экспертов рынка недвижимости.

Неотъемлемая часть форума – это конкурсная программа, победа в которой дает конкурентные преимущества на рынке и признание профессиональной аудитории. Программа включает в себя 5 профессиональных премий. В этом году в рамках форума впервые состоится Proestate & Cre Federal Awards – результат слияния двух значимых премий в области коммерческой и жилой недвижимости на одной площадке.

Форум Proestate – платформа для деловых переговоров, на которой участники уже 12 лет заводят полезные контакты для своего бизнеса.

Партнерами международного инвестиционного форума Proestate в 2018 году выступили: семейство компаний KaskadFamily, Aecom, группа компаний «Интеко», Odin, Pro.Rent, MarketCall, группа компаний «Маркетинг консультант», строительная компания «Легион», BnMap.pro.

Узнать больше о конкурсной программе - http://proestate.pro/contests/item/123

Стать делегатом - http://proestate.pro/varianty-uchastiya/item/123

Стать экспонентом - http://proestate.pro/varianty-uchastiya/item/1098

Предназначено для лиц старше 16 лет.

PROESTATE 2018: объединяя профессиональный мир недвижимости

Контакты

По вопросам партнерства

Дмитрий Шаповалов

По вопросам регистрации

Наталия Романенко

По вопросам информационной поддержки

Мирзалиева Кристина

По вопросам информационной поддержки

Анастасия Павлова

Смотрите также

24 апреля среда

Коммерческая недвижимость. Акценты-2024

На круглом столе ИД «Коммерсантъ» встретятся эксперты рынка коммерческой недвижимости, чтобы обсудить итоги ушедшего года, знаковые проекты, планы, перспективы и тренды 2024 года

место проведения дата проведения тип мероприятия
г. Санкт-Петербург 24 апреля 2024 круглый стол

31 мая пятница

10 юбилейный Фестиваль Плова

31 мая 2024 года компания RRG проведет грандиозный 10 ЮБИЛЕЙНЫЙ Фестиваль Плова!

место проведения дата проведения тип мероприятия
г. Москва 31 мая 2024 фестиваль
Ваш запрос на анализ принят!

Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.

Проверка через смс на номер телефона

На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу


Анализ пешеходного трафика

Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.


В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?

Подпишитесь на наш канал в Теlegram